Пятница, 26 апреля 2024

Концерты

Закрытие районного фестиваля «Семья — источник света и добра»

В рамках Всероссийского праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь»  16 декабря в районном Доме культуры прошло торжественное закрытие районного фестиваля семейного творчества  «Семья – источник света и добра».

Семья – это не только  близкие и родные люди. Это педагоги и наставники, помогающие становлению гармонично развитой личности.

В зрительном зале Дома культуры собрались все те, кому не безразлично настоящее и будущее наших детей.

Представители муниципальных общеобразовательных учреждений и детских школ искусств Дубровского района, папы, мамы, бабушки и дедушки  принимали слова благодарности за свой нелегкий труд, за понимание и поддержку, за терпение и любовь к детям. Ведь благодаря им наш район может гордиться многочисленными творческими достижениями юных талантов.

Церемонию награждения провели глава администрации Дубровского района Шевелев Игорь Анатольевич и зам.главы администрации Дубровского района по социальным вопросам Кубекина Галина Вячеславовна. К поздравлениям присоединились участники творческих коллективов Дома культуры и воспитанники Дубровской и Сещинской детской школы искусств Юлия Власова и Артем Ковальков.  Красивые  песни о семье и любви звучали на протяжении всей программы.